лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.11.22 Renfe против злоупотреблений

Renfe - сеть железных дорог Испании испытывает трудности в связи со злоупотреблениями пассажиров. С прошлого года в связи с кризисом Renfe ввела абонементы на бесплатный проезд в электричках: пассажир вносит депозит в 20 евро, и если он...   (подробнее)

04.11.22 Дешёвые билеты и отменённые рейсы

Популярный у испанцев местный лоукостер Vueling предлагает билеты за смешную цену, например, за 6,99 евро можно долететь из Бильбао на Балеарские острова или из Мадрида в Овьедо. Предложение очень заманчивое, предлагается на ноябрь и...   (подробнее)

26.10.22 Тело генерала Гонсало Кейпо де Льяно подлежит эксгумации

По требованию правительства Испании тело генерала Гонсало Кейпо де Льяно, участвовавшего в Гражданской войне на стороне франкистов должно быть эксгумировано. В 1936 году генерал возглавил заговор националистов в Севилье, по его приказу...   (подробнее)

17.10.22 Балеарские острова ждут спокойных и богатых

Власти Балеарских островов начинают беспецедентную программу по оздоровлению туристического рынка, против так называемого "туризма массового уничтожения". Главные объект программы - британская молодёжь, которая заселяется в дешёвые отели,...   (подробнее)

08.10.22 Парад в День наций

В этом году в Мадриде на День наций пройдёт военный парад. Испанцы отмечают этот праздник 12 октября, именно в этот день в 1492 году Христофор Колумб высадился на острове Сан-Сальвадор, и его можно считать днём открытия Америки. В этом...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru