лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.02.21 Задержание россиян в Барселоне

В Барселоне проходят протесты в связи с арестом рэпера Пабло Аселя. Посольство РФ в Испании отреагировало на запросы СМИ о вероятном задержании россиян. Через Twitter было отправлено сообщение о том, что вся поступающая информация...   (подробнее)

12.02.21 Запрет на продажу алкоголя

Власти Андалусии ввели запрет на продажу алкоголя после 18:00. Целью нововведения является борьба с распространением коронавируса, ведь теперь испанцы области не смогут продолжать веселье после закрытия баров. Новость обрадовала...   (подробнее)

03.02.21 Где собачья жизнь лучше?

Согласно данным портала money.co.uk Мадрид и Барселона вошли в десятку европейских городов, в которых комфортнее всего живётся владельцам домашних животных и их питомцам. Мадрид занял четвёртую строчку, а Барселона - шестую. При оценке...   (подробнее)

25.01.21 Уникальная находка испанских археологов

В долине Гвадалквивир к востоку от Севильи во время раскопок в гробнице Монтелирио Толос археологами был найден ритуальный кинжал из горного хрусталя, а также множество других артефактов, таких, как наконечники стрел, керамические сосуды,...   (подробнее)

16.01.21 Ещё одна самая красивая...

В 2011 году был составлен список самых красивых деревень Испании,  с тех пор он постоянно пополняется и сейчас насчитывает уже 104 названия. Для того, чтобы занять почётное место в списке,  нужно, чтобы деревня была чистой, дома в хорошем...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru