лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.02.18 Важный день в жизни королевской семьи

В день своего 50-летия король Испании Филипп VI вручил своей старшей дочери принцессе Астурийской Леонор орден Золотого руна. Вручение этого высшего ордена страны означает, что отныне принцесса Леонор является официальной наследницей...   (подробнее)

23.01.18 Фарелада в Хинсо-де-Лимия

В местечке Хинсо-де-Лимия в Галисии в минувшее воскресенье прошло необычное сражение - фарелада или мучная битва. В этот день начинаются карнавальные торжества, и все без исключения жители городка выходят на центральную площадь, чтобы в...   (подробнее)

14.01.18 Мы тоже любим фламенко

В Севилье проходит шестой по счёту ежегодный фестиваль моды фламенко We Love Flamenco. Место проведения фестиваля - Королевском салоне отеля Альфонсо XIII, здесь, благодаря небольшим размерам зала, достигается уютная и домашняя атмосфера....   (подробнее)

05.01.18 Дорогу молодым поварам

С 22 по 24 января в столице Испании пройдёт XVI фестиваль  Madrid Fusión, на который приедут молодые повара из разных стран и продемонстрируют новые технологии в приготовлении пищи и неожиданные кулинарные решения. Опираясь на традиционные...   (подробнее)

27.12.17 В Валенсию, с пластиковыми стаканчиками!

Мэрия Валенсии приглашает принять участие в проводах Старого и встрече Нового года на главной площади города - пласа де Аюдамьенто ( площадь Муниципалитета). По старой традиции здесь будут выступать местные певцы, играть музыка, не...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru