лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.08.17 Теракт в Барселоне

Сегодня около 17 часов в самом центре столицы Каталонии произошёл кровавый теракт: белый микроавтобус на Рамбле въехал в прогуливающуюся толпу и, двигаясь зигзагами, проехал около 500 метров, давя прохожих. После столкновения с киоском...   (подробнее)

14.08.17 Строительство комплекса Four seasons затягивается

Строительство первого в Испании фешенебельного комплекса сети Four seasons затягивается - его открытие перенесено на начало 2019 года. Рай для богатых в центре Мадрида, между площадью Каналехас и улицей Алькала, включает отель класса люкс,...   (подробнее)

05.08.17 Всё смешалось в аэропорту Эль-Прат

В аэропорту Барселоны Эль-Прат сегодня забастовка. Сотрудники компании Eulen, управляющей аэропортом, остановили работу на час утром в половине шестого и в половине одиннадцатого. Из-за этого в аэропорту скопились огромные очереди для...   (подробнее)

27.07.17 Метро Барселоны будет работать без перебоев

Наконец-то закончилась забастовка работников метрополитена Барселоны. Теперь метро в столице Каталонии будет работать без перебоев. На прошедшей вчера ассамблее профсоюзам удалось договориться с руководством компании Transportes...   (подробнее)

18.07.17 Дороги в Мадриде будут хорошими

18 миллионов евро вложены в ремонт дорожного покрытия в Мадриде. До сентября будут отремонтированы 21 улица в столице Испании и часть автобана между Мадридом и Толедо. Работы будут производиться как в дневное время, так и ночью, в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru