лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.11.23 Испанцы чаще гибнут на дорогах

Неутешительные сведения приводит Генеральное управление по дорожному движению Испании: в минувшем октябре на дорогах страны погибло 98 человек, что на 10% больше, чем в том же месяце прошлого года. 36% погибших - мотоциклисты, причём...   (подробнее)

30.10.23 Барселоне не хватает пожарных

Муниципалитет Барселоны столкнулся с проблемой: для обеспечения пожарной безопасности столицы Каталонии  пожарной команде города не хватает сотрудников, причём недостаток кадров очень существенный. Дефицит кадров сказался и на результах...   (подробнее)

21.10.23 Электросамокаты как источник опасности

Вчера на линии 2 метро Мадрида произошёл самопроизвольный взрыв аккумулятора припаркованного электросамоката. К счастью, никто не пострадал. В результате взрыва выгорел полвагона электропоезда, пассажиров со станции пришлось эвакуировать...   (подробнее)

12.10.23 Лёгкомоторный самолёт потерпел крушение недалеко от Альмерии

Лёгкомоторный самолёт, направлявшийся из Малаги в Валенсию, на борту которого находились два человека, приземлился вчера вечером на аэродроме в Альмерии для дозаправки. После вылета с ним была потеряна связь. Как оказалось, самолёт...   (подробнее)

03.10.23 Трагедии в Мурсии могло и не случиться

Ранним утром 1 октября в районе Аталайяс г. Мурсия в пожаре погибли 13 человек, 18 человек считаются пропавшими без вести. Пожар начался в ночном клубе La Fonda, а затем огонь перекинулся на соседние ночные заведения - клубы Teatre и...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru