лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.07.16 Мороженое для братьев наших меньших

В Испании стоит сильная жара, от которой страдают не только люди, но и животные, вот сотрудники зоопарка в Валенсии и решили скрасить существование братьям нашим меньшим, находящимся в неволе. Они стали кормить их мороженым, конечно, не...   (подробнее)

14.07.16 Tourist go home!

В крупных городах Испании набирает обороты антитуристское движение: на зданиях появляются надписи "Tourist go home", проходят многолюдные манифестации. Даже в Барселоне, всегда славившейся своим гостеприимством, местные жители...   (подробнее)

05.07.16 Анатолий Карпов даёт сеанс одновременной игры

С 25 июня по 3 июля в Жироне проходил IV Международный шахматный фестиваль Вила-де-Плайя-д’Аро, почётным гостем которого стал 12-й чемпион мира Анатолий Карпов. Он принял участие в торжественном открытии шахматных столов на главной площади...   (подробнее)

26.06.16 Мадрид как испанская столица Лего

На днях в Мадриде, в районе Пуэрта-де-Толедо, открылся крупнейший в Испании магазин Lego. Площадь его торговых залов составляет 650 квадратных метров. Новый магазин станет также настоящим музеем Lego, здесь представлены...   (подробнее)

17.06.16 В гонках по грязи главное не победить, а участвовать

В минувшие выходные под Мадридом прошли так называемые гонки по грязи, в которых принимали участие не только спортсмены, но и все желающие, в том числе и дети, которых, как известно, хлебом не корми, а дай в грязи поваляться. Трасса была...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru