лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.03.23 Заблудиться в зелёном лабиринте

Два дня назад в курортном городке Пеньискола, который находится почти посредине между Барселоной и Валенсией, открылась новая достопримечательнсть, которая должна привлечь туристов, не зависимо от возраста. Это самый большой в Испании...   (подробнее)

19.03.23 Завтрак от чемпионов, а также обед и ужин

Очень скоро не нуждающиеся в представлении чемпионы Рафаэль Надаль и Криштиану Роналду откроют в Валенсии очередной ресторан Tatel, пригласив в качестве соинвесторов других выдающихся спортсменов, таких как Мануэль Кампос Гуаллара....   (подробнее)

10.03.23 Я такой ещё жары не помню...

Так писал классик, и действительно, чтобы в марте термометр показывал плюс 30, как недавно в Севилье, Аликанте и на Майорке, такого не было давно. Очень тепло в Мурсии, и пляжи в Андалусии заполнены, как будто это конец мая. И, как...   (подробнее)

01.03.23 Власти Испании борются за улучшение экологии

Власти Испании решили уделить внимание улучшению экологии и в рекламных целях предложили испанцам и гостям страны пересесть на электровелосипеды, пока только в столице. С 7 марта по 31 июля в Мадриде велосипеды платформы Bicimad можно...   (подробнее)

20.02.23 Карнавал в Барселоне близится к завершению

На Масленой неделе в Барселоне проходит Карнавал, в этом году - с большим подъёмом, потому что два прошлых года полноценный праздник провести не удавалось из-за пандемии. Карнавал начался по традиции 16 февраля (Широкий четверг) и...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru