лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.02.15 В Музей костюма переданы новые экспонаты

В Мадриде недавно завершилась неделя высокой моды Mercedes-Benz Fashion Madrid (MBFWM). Самые оригинальные, запоминающиеся и знаковые модели, демонстрировавшиеся на подиуме во время недели моды, было решено взять в коллекцию мадридского...   (подробнее)

03.02.15 В Мадриде прошла массовая демонстрация

В Мадриде в минувшие выходные прошла массовая демонстрация в поддержку левой партии "Подемос". В программе этой партии есть пункт о пересмотре условий выплаты внешнего долга Испании Евросоюзу. Десятки тысяч людей прошли маршем от площади...   (подробнее)

26.01.15 Авиакомпания Air Nostrum увеличивает штат

Независимая авиакомпания Air Nostrum набирает в свой штат бортппроводников, собеседование проводится в офисе компании в Валенсии. Будущие стюарды и стюардессы должны хорошо говорить по-английски, уметь плавать, быть не старше 26 лет и...   (подробнее)

18.01.15 Мэрия Барселоны борется против лихачей на мотоциклах

Мэрия Барселоны подписала с компаниями, связанными с производством и продажей мотоциклов, гражданское соглашение. Власти города и производители мотоциклов будут совместно бороться за безопасность на дорогах. В Барселоне 60% ДТП происходит...   (подробнее)

10.01.15 В Аликанте ощущались подземные толчки

Подземные толчки магнитудой 3,2 балла по шкале Рихтера ощущались сегодня ночью в провинции Аликанте в Валенсии. Сейсмологи сообщают, что эпицентр землетрясения находится недалеко от г. Торревьеха. Жертв и разрушений нет, однако...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru