лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.08.20 Армия поможет

Власти Испании решили привлечь армию для контроля над гражданами в период пандемии. Теперь две тысячи солдат будут следить, соблюдают ли жители страны меры безопасности: носят ли маски и перчатки в общественных местах, не собираются ли...   (подробнее)

16.08.20 Маска как угроза экологии

Ещё совсем недавно медики призывали всех испанцев надевать маски для предотвращения заражения коронавирусом. А теперь на Испанию обрушилась другая напасть - использованные маски, которые валяются повсюду и загрязняют окружающую среду....   (подробнее)

07.08.20 В Барселоне будет новый парк

Архитекторы-градостроители студии ON-A озабочены расширением зелёных зон в столице Каталонии и создали проект нового парка, который раскинется рядом со стадионом Камп Ноу, популярным среди жителей Барселоны. Проект подразумевает сохранение...   (подробнее)

29.07.20 Для борьбы с распространением коронавируса все средства хороши

Власти Барселоны и всей Каталонии ввели запрет на распитие алкоголя на улице, штраф нарушителям придётся заплатить немалый - от 3 до 15 тысяч евро, как установили местные муципалитеты. Такие жёсткие меры призваны предотвратить новую волну...   (подробнее)

20.07.20 Ночь, пляж, кино...

С 30 июля по 23 августа на пляжах Барселоны и других курортных городов Каталонии, таких, как Эль-Прат, Матаро, Паламос и Тосса-де-Мар пройдёт киномарафон Cinema Lliure a la Platja. Этот киномарафон - девятый по счёту, и были все основания...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru