лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.08.22 Маленькое цунами у берегов Испании

Вчера на пляже Вальделаграна в местечке Пуэрто-де-Санта-Мария, в ста километрах к югу от Севильи, пришлось эвакуировать отдыхающих. Большая волна, почти маленькое цунами, затопила пляж и расположенные рядом постройки. Лежаки, зонтики и...   (подробнее)

06.08.22 Между небом и землёй

Десять любителей острых ощущений из Мадрида насладились ими в полной мере - вчера вечером в парке аттракционов в столице Испании из-за технических неполадок вагончик с посетителями повис в воздухе. Аттракцион под названием "Бездна" очень...   (подробнее)

28.07.22 Косатки стали агрессивными

Второй случай нападения косаток на небольшие суда зафиксирован у берегов Галисии. Экипажу судна пришлось заглушить мотор и обратиться за помощью к спасателям, которые отбуксировали судно к берегу. Косатки стали агрессивными и нападают на...   (подробнее)

19.07.22 На поезде можно будет ездить бесплатно

Государственная железнодорожная сеть Испании Renfe решила сделать своим пассажирам ещё один вынужденный подарок. И раньше в связи с кризисом была уменьшена вдвое плата за проезд, а с 1 сентября в некоторых случаях на поезде можно будет...   (подробнее)

10.07.22 Потрясающий улов испанской таможни

Сотрудники таможни Испании обнаружили в багаже пассажира, отправлявшегося в Швейцарию из аэропорта Ибицы, незадекларированную картину, предположительно кисти Пикассо. По предварительной оценке это подлинник, цена которого приближается к...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru