лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.12.22 Окунуться в первый день 2023 года

По традиции в первый день Нового года жители Барселоны приходят на пляж и окунаются в волны Средиземного моря. И в 2023 году массовое купание состоится. Все желающие могут прийти на пляж Барселонета в 13.00 и внести символическую плату в 3...   (подробнее)

19.12.22 Скоростные поезда изменяют жизнь

Скоростные поезда, которые запускает железнодорожная компания Renfe, радикально меняют жизнь испанцев - теперь для того, чтобы попасть из столицы в какой-нибудь дальний уголок страны хватит двух с небольшим часов. С завтрашнего дня...   (подробнее)

10.12.22 Пострадавшие легко отделались

В минувшую среду в 7 утра на перегоне у Монткада-и-Рейшак вблизи Барселоны столкнулись два пассажирских поезда, в которых ехало более 1300 человек. Пострадавших оказалось 39, их немедленно отправили в лечебные учреждения Каталонии, К...   (подробнее)

01.12.22 Лучший город Земли... для иностранцев

Согласно рейтинга Expat City 2022, Валенсия признана лучшим городом для иностранцев. При подсчёте баллов учитывались такие факторы, как стоимость и удобство общественного транспорта, экология, качество зелёных зон и мест для занятия...   (подробнее)

22.11.22 В Мадрид на деловую встречу

Согласно World Travel Awards, Мадрид признан лучшим городом для проведения деловых встреч, научных конференций и общественных мероприятий. Это высокое звание столица Испании завоёвывает уже четвёртый год подряд, успешно опережая Париж,...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru