лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.06.15 Гастрономический фестиваль в Торревьехе

С 8 по 13 июня в приморском городе Торревьеха пройдет гастрономический фестиваль "Торревьеха и море". Купив входной билет в любой из 6 ресторанов, принимающих участие в фестивале, посетители смогут неограниченно дегустировать блюда из...   (подробнее)

26.05.15 В Мадриде открывается Книжная ярмарка

Традиционная ежегодная, теперь уже 74-я по счёту, Книжная ярмарка открывается в Мадриде 29 мая. В этом году в ней примут участие более 470 книготорговых организаций, издательства, писатели и, конечно, любители книги. На ярмарке будут...   (подробнее)

18.05.15 "Барселону" уже не догнать

"Барселона" досрочно стала чемпионом Испании по футболу, победив в Мадриде "Атлетико" со счётом 1:0. Это 23-я победа клуба в чемпионате страны. Это 23-я победа "Барселоны" в чемпионате Испании. Обе команды играли осторожно и не показали...   (подробнее)

10.05.15 Клумбы на автобусах

В Испании появятся автобусы, на крышах которых будут расти зелёные насаждения: розмарин, тимьян, мята. Несколько таких автобусов уже запущено в Жироне и Барселоне. Это замечательная идея принадлежит дизайнеру Марку Граньену.  Маленькие...   (подробнее)

02.05.15 Великий тенор поможет театру "Лисеу"

Пласидо Доминго решил помочь театру "Лисеу" в Барселоне, в котором он прослужил многие годы, отреставрировать фасад. Здание театра давно нуждается в ремонте, но на него не хватает средств. Великий тенор проведёт два ужина, на них он...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru