лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.11.19 Марши протеста в городах Испании

В городах Испании проходят марши против гендерного неравенства. Их цель привлечь внимание общественности к проблемам домашнего насилия. Демонстранты протестуют против политики  ультра-правой партии «Vox», отрицающей наличие гендерного...   (подробнее)

20.11.19 Для тех, кто вяжет

В минувшие выходные в Барселоне прошёл Фестиваль вязания Barcelona Knits 2019. В течение двух дней в Барселонском центре мировой торговли прошли выставки, мастер-классы и презентации ведущих дизайнеров с мировым именем из Испании и стран...   (подробнее)

11.11.19 О защите всего живого

С 6 по 14 ноября в Барселоне проходит Международный кинофестиваль, посвящённый проблемам экологии (FICMA). В столицу Каталонии прибыли кинематографисты и экологи из 40 стран мира. На фестивале будет показано около 120 кинолент,...   (подробнее)

02.11.19 Последний амулет неандертальцев

Испанские археологи сделали удивительную находку в пещере на северо-востоке Каталонии. Они обнаружили фрагмент ожерелья из когтей орла, которое, по всей видимости, являлось амулетом, т.к. орёл издавна считался символом храбрости, зоркости...   (подробнее)

24.10.19 Барселона открывает двери

26 и 27 октября в Барселоне - это "Дни открытых дверей", здесь проходит 48-й по счёту фестиваль Open House, в рамках которого любознательные жители столицы Каталонии и туристы смогут посетить не только некоторые частные дома, но и офисы,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru