лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.05.14 В Барселоне проходит Международный салон комиксов

С 15 по 18 мая в выставочном комплексе Фира в Барселоне проходит 32-й Международный салон комиксов (Salón Internacional del Cómic de Barcelona). Главным событием нынешнего салона стала выставка "Комиксы и война", на которой представлены...   (подробнее)

07.05.14 Успех испанской полиции в борьбе с торговлей наркотиками

Полиция Испании провела успешную операцию по борьбе с наркоторговлей: ею конфискованы 2,5 тонны кокаина. Кокаин, спрятанный в ящиках с ананасами, прибыл в порт Альхесирас на кораблях из Коста-Рики. Полиция не стала арестовывать...   (подробнее)

29.04.14 Начались поиски могилы Сервантеса

Увы, к сожалению, точное место захоронения великого испанского писателя не известно. Мигель де Сервантес Сааведра был похоронен в Мадриде. на территории монастыря Тринитариас. Такова была его воля - монахини именно этого монастыря выкупили...   (подробнее)

21.04.14 Манифестация за независимость Страны Басков прошла в Памплоне

В воскресенье в Памплоне состоялась массовая манифестация по случаю праздника "День Баскской Родины". Манифестанты собрались в 12.15 у кинотеатра Голем и прошли маршем до проспекта Сарасате.  Манифестанты несли флаги Страны Басков,...   (подробнее)

13.04.14 Полуфинал "Золотого носа" пройдёт в Мадриде

29 апреля в Мадриде, в отеле Silken Puerta de América, пройдёт полуфинал конкурса сомелье "Золотой нос". В нём примут участие лучшие сомелье Кастилии и Леона, Арагона, Кастилии ла Манчи и Мадрида. Главное испытание, в котором примут...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru