лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.05.23 Звезда "Никогда не сдавайся" переехала в Испанию

Эмбер Хёрд решила сделать небольшой перерыв в карьере и приехала с дочерью в Испанию. После двухмесячного отдыха на Майорке звезда поселилась в Мадриде. В престижном районе на окраине столицы Испании актриса купила дом за полтора миллиона...   (подробнее)

03.05.23 А нечистым трубочистам - стыд и срам!

Испанцы стремятся сделать свои города чистыми и привлекательными и для себя, и для туристов, ведь от этого зависит экономика страны. Организация потребителей и пользователей (OCU) составила рейтинг самых чистых (и самых грязных) городов...   (подробнее)

24.04.23 Барселона - город для жизни и работы

По данным компании Resonance Consultancy Барселона заняла 4-е место в рейтинге лучших европейских городов в 2023 году, уступив Лондону, Парижу и Амстердаму. При оценке учитывались буквально все стороны жизни в городе: экология и количество...   (подробнее)

15.04.23 Билеты как горячие пирожки

Позавчера железнодорожная компания Renfe объявила о продаже 17 тысяч льготных билетов на высокоскоростные поезда AVLO. Билеты стоят всего 7 евро, детский билет, которым могут воспользоваться дети до 14 лет, выставлен по цене 5 евро....   (подробнее)

06.04.23 Валенсия впереди планеты всей, или, по крайней мере, Испании

Валенсия станет первым городом Испании, где в порядке эксперимента будет введена 4-х-дневная рабочая неделя: все понедельники апреля жители города будут отдыхать. В течение этого времени социологи и экономисты посмотрят, как нововведение...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru