лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.07.17 "Чёрная неделя" в Хихоне

В Хихоне, крупнейшем городе Астурии, позавчера открылся 13-й литературный фестиваль "Чёрная неделя". На специальном "чёрном" поезде из Мадрида в Хихон приехали самые известные писатели Испании, журналисты и литературные критики. В течение...   (подробнее)

30.06.17 Российское кино в Торревьехе

В небольшой город Торревьеха приходит большое российское кино. С 1 по 7 июля в рамках III Международного фестиваля российского кино "Sol" здесь будут показаны лучшие новинки игрового и документального кинематографа России.  Организаторы...   (подробнее)

21.06.17 Самая светлая ночь в году

В ночь с будущей пятницы на субботу вся Каталония отмечает День Святого Хуана. По традиции в эту ночь жгут костры, поют и танцуют вокруг них. Главное событие празника - прибытие в Барселону священного огня с горы Каниго. К шести часам...   (подробнее)

12.06.17 Человек-паук в Барселоне

Ален Робер по прозвищу "Человек-паук",  известный французский скалолаз, увлекающийся билдерингом, покорил здание отеля Melià Barcelona Sky в Барселоне. Высота здания составляет 116 метров. Это третье восхождение "Человека-паука" в столице...   (подробнее)

03.06.17 Новая школа фламенко в Севилье

В Севилье под эгидой фонда Кристины Хирен открылась новая школа фламенко. Традиционное танцевальное искусство Андалусии будут изучать любители и профессионалы не только из Испании, но и из других стран мира. В школе - девять танцевальных...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru