лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.08.14 Lego открывает в Барселоне площадку для детей

Lego, одна из самых известных компаний Дании, открывает новую игровую площадку для детей в торговом центре Diagonal Mar  в Барселоне. Эта площадка, где дети смогут поиграть в лего, будет не единственной в Испании. Очень скоро такие же...   (подробнее)

26.07.14 Мэр Картахены встретилась с послом РФ

Вчера Пилар Баррейро, мэр города Картахена, встретилась с послом России в Испании Юрием Корчагиным. Они обсудили перспективы продвижения Картахены и всего региона Мурсия на российском туристическом рынке. Перед беседой посол совершил...   (подробнее)

18.07.14 Искусственный риф у берегов Валенсии

У побережья Валенсии будет сооружён первый в Испании искусственный риф. Он будет призван улучшить регенерацию пляжей, создатели рифа также надеются, что он стане прибежищем многих морских обитателей и местом притяжения для любителей...   (подробнее)

10.07.14 Новые кандидаты в список Всемирного наследия ЮНЕСКО

Знаменитый парк Ретиро и музей Прадо предложены мэром Мадрида Аной Ботелья  в качестве кандидатов в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Парк Ретиро, основанный ещё в XVII веке при Филиппе IV, является украшением столицы Испании и любимым...   (подробнее)

02.07.14 В Барселоне по вечерам звучит музыка

В Барселоне начались бесплатные летние концерты в парках и садах. Посетители парков смогут послушать разножанровую музыку - от классики до джаза. В концертах примут участие симфонические оркестры Испании, а также  симфонический оркестр...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru