лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.04.19 Великому открытию Магеллана - 500 лет!

19 августа 1519 года из Севильи в путешествие, ставшее кругосветным, отправились пять кораблей под командованием Фернандо Магеллана, а через три года в Испанию вернулся один корабль, "Виктория", под управлением Хуана Себастьяна Элькано. В...   (подробнее)

18.04.19 Пальмовое воскресенье в Барселоне

Столица Каталонии готовится праздновать Пасху. В минувшее воскресенье в Барселоне верующие праздновали Пальмовое воскресенье - вход Иисуса Христа в Иерусалим. По традиции по улицам города прошла торжественная процессия, "La Borriquita", в...   (подробнее)

09.04.19 Всё самое вкусное и полезное

Вчера в Мадриде открылась 33-я гастрономическая выставка Salón Gourmets, на которой представлены разнообразные продукты питания и напитки от самых известных производителей Испании и других стран. В нынешнем году в выставке-ярмарке...   (подробнее)

31.03.19 Можно ли туристу погостить в столичной квартире?

Многие туристы предпочитают апартаменты отелям, и это понятно - всегда интересно пожить в аутентичной атмосфере, на какое-то время почувствовать себя не чужаком, а своим. Похоже, что скоро у туристов, приезжающих в Мадрид не будет такой...   (подробнее)

22.03.19 Праздник велосипеда в Барселоне

В ближайшее воскресенье в столице Каталонии пройдёт настоящий праздник велосипеда - веломарафон Bicicletada - 2019. Старт состоится в 10 утра на перекрёстке улиц Араго и Пасео де Сан Хуан, маршрут марафона проложен по самым красивым улицам...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru