лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.04.22 Где иностранцам жить хорошо?

Согласно последним статистическим данным ООН Испания занимает первое место среди европейских стран по количеству проживающих в ней иностранцев, они составляют 12,9% от всего населения страны. Больше всего иностранцев живут в...   (подробнее)

24.03.22 Водители такси бастуют

Вчера водители такси в Барселоне устроили акцию протеста, проехав колонной, которая двигалась со скоростью катафалка от аэропорта столицы Каталонии до здания Парламента. Основные требования протестующих: снижение цен на топливо и улучшение...   (подробнее)

15.03.22 Оранжевое небо... не только в песне

Вчера небо в некоторых регионах Испании окрасилось в оранжевый цвет. Виной тому калима - ветер из Сахары, который приносит с собой мельчайшие песчинки, почти невидимые глазом. Во взвешенном состоянии в атмосфере они меняют цвет неба....   (подробнее)

06.03.22 Самые выгодные инвестиции в недвижимость

Если инвестировать в недвижимость, то нужно это делать в перспективных городах. Согласно рейтингу Urban Land Institute такие есть и в Испании. Неудивительно, что  это Мадрид и Барселона, они попали в топ-10 городов мира, где инвестиции в...   (подробнее)

25.02.22 Карнавал как символ победы над коронавирусом

Две недели назад карнавал в г. Бадахос (Эстремадура) к большой радости испанцев признан международным туристическим праздником. Первые упоминания об этом карнавале относятся к 18 веку, праздник пользовался большой популярностью, но во...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru