лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.11.15 H&M открывает в Мадриде ещё один магазин

H&M, известная шведская фирма, продающая модную одежду по демократичным ценам, открывает в Мадриде новый магазин. Он будет третьим и самым крупным в столице Испании магазином фирмы. H&M уже приобрела дом на оживлённой улице Фуэнкарраль в...   (подробнее)

02.11.15 Renfe демонстрирует невиданную щедрость

Железнодорожная компания Renfe устроила распродажу билетов на высокоскоростные поезда дальнего следования. Билеты продаются по цене от 15 до 35 евро, что очень дёшево - за 15 евро можно, например, добраться из Мадрида в Кордову, а за 35...   (подробнее)

25.10.15 В Мадриде прошёл праздник животноводов

Знаменитый праздник животноводов-пастухов Fiesta de la Trashumancia, которому насчитывается уже семь веков, в очередной раз прошёл в Мадриде. Все улицы столицы заполонили отары овец в сопровождении пастухов и пастушьих собак. Отары...   (подробнее)

17.10.15 Работы Пикассо можно увидеть в Мадриде

Выставка "Пикассо и кубизм" открылась вчера в Мадриде, в музее Тиссена-Борнемисы. На выставке представлены 12 работ великого мастера, относящихся к разным периодам его творчества, а также полотна выдающихся кубистов Жоржа Брака, Фернана...   (подробнее)

09.10.15 Подземные толчки на юге Испании

Сегодня вечером в Андалусии и Галиции жители ощущали подземные толчки. Магнитуда составила 3,2 -3,4 балла по шкале Рихтера. Наиболее заметные толчки произошли в Гранаде и Малаге. Сейсмологи сообщили, что эпицентр землетрясения находится в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru