лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.08.15 На юго-востоке страны зафиксированы подземные толчки

В минувшие четверг и пятницу на юго-востоке Испании зафиксированы подземные толчки магнитудой в 3 балла по шкале Рихтера.  Сначала небольшое землетрясение наблюдали в провинции Альмерия, к счастью, обошлось без пострадавших и материального...   (подробнее)

14.08.15 Акция протеста в Мадриде

В Мадриде состоялась акция протеста против полицейского произвола, в которой участвовали иммигранты, живущие в Мадриде. Она связана с гибелью в Салоу выходца из Синегала, убегавшего от полиции и выпрыгнувшего из окна третьего этажа....   (подробнее)

06.08.15 Ещё больше скоростных поездов

Ещё в 7 испанских городов скоро можно будет добраться на скоростном поезде. Это Гранада, Бургос, Самора, Мурсия, Костельон, Леон и Паленсия, причём в последние два высокоскоростные поезда запустят уже в сентябре этого года.  Протяженность...   (подробнее)

29.07.15 Стрельба в Барселоне. Пострадали два туриста

Сегодня в одном из отелей Барселоны неизвестный открыл стрельбу. В результате один турист из Бельгии был тяжело ранен, а турист из Великобритании пострадал от осколков стекла. Бельгийский турист доставлен в больницу. Предположительно,...   (подробнее)

21.07.15 В Прадо открылась выставка для незрячих людей

В самом знаменитом музее Мадрида - Прадо - открылась художественная выставка для незрячих и слабовидящих людей "Потрогай Прадо". На экспозиции представлены 3D копии шести шедевров кисти Леонардо да Винчи, Антонио да Корреджо, Хуана Ван дер...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru