лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.07.20 Музыкальные прогулки по Ботаническому саду

В Ботаническом саду Мадрида возобновились музыкальные прогулки. Группы численностью не больше 35 человек знакомятся с доспримечательностями сада и слушают классическую музыку разных эпох в исполнении музыкантов симфонического...   (подробнее)

02.07.20 На лодке по озеру в парке Ретиро

Со вчерашнего дня открылась лодочная станция в парке Буэн-Ретиро,  самом знаменитом парке Мадрида. Теперь можно, как раньше, поплавать на лодке по озеру, любуясь на величественный памятник Альфонсо XII и его отражение в воде. Дирекция...   (подробнее)

23.06.20 Концерт для молчаливых слушателей

Вчера в Большом театре Лисеу в Барселоне состоялка небычный концерт в ознаменование окончания карантина из-за пандемии. Руководство театра попросило концептуального художника Эухенио Амптудиа отметить это радостное событие, и он предложил...   (подробнее)

14.06.20 Кому карантин во благо

Впервые за 37 лет в лагунах Торревьехи появились розовые фламинго, орнитологи насчитали более более тысячи пар, высиживающих птенцов. Это радостное событие специалисты объясняют карантином, вызванным коронавирусом. Розовые фламинго давно...   (подробнее)

05.06.20 Трагедия на железной дороге

Сегодня влизи старинного города Самора, который находится в 210 км к северо-западу от Мадрида, водитель внедорожника не справился с управлением на эстакаде, его автомобиль упал с эстакады, находящейся над железнодорожными путями. В этот...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru