лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.09.23 Вкусно поесть в Испании

Испания знаменита своей национальной кухней, которая признана во всём мире. Испанцы очень ответственно относятся к приготовлению пищи, и подтверждение тому - количество отличных испанских ресторанов. В списке "50 лучших ресторанов мира" в...   (подробнее)

15.09.23 За счастьем в Бильбао

Бильбао в этом году признан "самым счастливым" из городов Испании, в общемировом рейтинге он занял 69 место. Конечно, это не самый выдающийся результат,  но нужно отметить, что Мадрид находится на 95 позиции, а Барселона - на 115. При...   (подробнее)

06.09.23 Купающиеся жалуются на кусачих рыб

Неприятные случаи нападения чернохвостых облад на купающихся зафиксированы на пляжах Аликанте. Пострадавшие жалуются, что рыбки стали кусаться. Океанографический центр Мурсии сообщает, что укушенных уже 15 человек. Это, конечно, не...   (подробнее)

28.08.23 Не только Аннушка разливает масло...

26 августа в Барселоне стартовала велогонка Вуэльта Испании. По традиции она открылась командной гонкой на время на трассе протяжённостью 14,8 км. Однако в этот раз праздник спорта мог завершиться трагедией: полиция задержала четырёх...   (подробнее)

19.08.23 Об эпидемиях рано забывать

Большинство испанцев уже позабыло о минувшей пандемии, масочном режиме и ограничениях, однако не исключено, что все эти неприятности могут вернуться вновь.  В ряде регионов Испании зафиксирован рост заболеваемости новым штаммом ковида. В...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru