лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.01.22 Пласидо Доминго снова в Мадриде

К радости поклонников 8 января великий певец и дирижёр Пласидо Доминго выступит с концертом в Мадриде, в Театро-де-ла Сарсуэла. Столица Испании - родной город певца, и он бесконечно рад возвращению на родную сцену. В течение последних лет...   (подробнее)

24.12.21 "Подарок" на Рождество

С сегодняшнего дня в Каталонии вводится комендантский час, ограничение собраний до 10 человек, ограничение заполняемости ресторанов и кафе до 50% вместимости, кинозалов, театров и концертных залов - до 70% вместимости, и это во время...   (подробнее)

15.12.21 Терракт в Таррагоне

Вчера в Таррагоне один из уволенных служащих охранной фирмы устроил стрельбу в офисе этой фирмы. В результате нападения трое сотрудников были тяжело ранены, один из них сейчас находится в критическом состоянии, врачи делают всё возможное,...   (подробнее)

06.12.21 На такси как в "Пятом элементе"

Буквально через 5 лет туристы смогут путешествовать по Испании на аэротакси, практически как в популярном фильме Люка Бессона "Пятый элемент". Аэротакси, находящееся сейчас в стадии разработки компанией Expodrónica, будет работать...   (подробнее)

27.11.21 В бар с сертификатом

В Каталонии на этой неделе ввели новые требования в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Теперь посетителям баров, ресторанов и спортзалов требуется предоставить сертификат о прививке или справку от отсутствии заболевания. Особенно...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru