лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.01.21 Температурные рекорды

На территории Испании зафиксирована самая низкая температура воздуха за всю историю наблюдений. Минус 34,1 градуса показал термометр на на метеорологической станции в провинции Лерида, в Пиренеях, в Каталонии. И уже через сутки рекорд был...   (подробнее)

29.12.20 Оставим коронавирус в 2020-м году!

В этом году всех испанцев попросили не праздновать Новый год на улицах, а остаться дома, в семейном кругу. И чтобы эта просьба была выполнена,  мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда пообещал оцепить главную площадь столицы Испании,...   (подробнее)

20.12.20 Ковид-тестирование как подготовка к каникулам

Жители столицы Испании собираются на отдых в Рождество, а для того, чтобы посетить например Балеарские острова требуется отрицательный тест на COVID-19, поэтому в Мадриде у дверей частных лабораторий, делающих такие тесты, выстроились...   (подробнее)

11.12.20 Что ждёт испанцев на Рождество?

Все регионы Испании готовятся к Рождеству, и везде будут введены свои ограничения, где-то комендантский час, а где-то вообще локдаун. В регион Кастилия-и-Леон не попасть до 10 января,  Валенсия  закрыта до 15 января, а Мадрид и весь...   (подробнее)

02.12.20 Искупаться и позагорать на пляже ... в Гвадалахаре

Пройдёт некоторое время, и можно будет искупаться и понежиться на пляже, не уезжая дальше 50 км от Мадрида. Амбициозный инновационный проект - создание искусственного пляжа в Гвадалахаре, в 300 км от морского побережья принят в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru