лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.04.20 Подарок будущим невестам

Компания Pronovias из Каталонии, занимающаяся пошивом свадебных платьев, собирается подарить подвенечный наряд всем женщинам-врачам, медсёстрам и нянечкам, которые борются сейчас с коронавирусом и собираются в ближайшее время...   (подробнее)

03.04.20 Лучшие продукты от фермеров находят покупателей

Городской совет Мадрида решил поддержать городские рынки и местных производителей и предложил жителям столицы Испании заказывать предлагаемые ими продукты на специальных сайтах. Теперь экологически чистые высококачественные продукты с...   (подробнее)

25.03.20 Renfe заботится о своих пассажирах

В связи с разразившейся эпидемией коронавируса Renfe временно ввела новый порядок обмена и возврата билетов. Сейчас железнодорожные перевозки в Испании практически парализованы, однако с 16 марта все пассажиры смогут обменять купленные...   (подробнее)

16.03.20 В музей, не выходя из дома

В связи с эпидемией коронавируса, накрывшей Испанию, изменилась повседневная жизнь испанцев. Музеи Мадрида, входящие в "Золотой треугольник искусств" - Прадо, Музей Тиссена-Борнемисы и Центр искусств королевы Софии - закрыты на карантин,...   (подробнее)

07.03.20 Навстречу Международному женскому дню

Несмотря на бушующую в мире эпидемию, вызванную китайским коронавирусом, завтра по всей Испании пройдут марши за равенство полов, против гендерного неравенства и насилия, приуроченные к Международному женскому дню. Марши пройдут в Мадриде,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru