лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.05.20 Коронавирус вносит свои коррективы

Пандемия изменяет образ жизни испанцев. 1 июня должно было состояться торжественное открытие отеля Роналду в Мадриде, однако долгожданное событие отложено на неопределённое время. В первый день лета в Испании откроются пляжи для...   (подробнее)

18.05.20 Ещё одно неприятное последствие коронавируса

Из-за пандемии коронавируса собор Саграда Фамилия  в Барселоне закрыт для посещения с середины марта, а поскольку неоконченное творение Гауди достраивается за счёт пожертвований и сборов от продажи входных билетов, средств на продолжение...   (подробнее)

09.05.20 Маску - каждому!

С будущего понедельника в аптеках Мадрида каждому жителю можно будет бесплатно получить многоразовую маску, для этого нужно лишь показать удостоверение личности и медкарту. Для раздачи уже подготовлено 7 млн. специальных медицинских масок....   (подробнее)

30.04.20 В парк, в парк!

С 1 апреля открываются парки Барселоны, пока не все, а только те, где ширина дорожек позволяет людям соблюдать необходимую дистанцию. Получилось 70 парков из 146, но и это большая радость для жителей столицы Каталонии. Парк Цитадели пока...   (подробнее)

21.04.20 Все праздники отложим до будущего года

В связи с эпидемией, вызванной коронавирусом власти некоторых городов Испании, прославившихся проводимыми там праздниками, решили отложить веселье до будущего года: в Памплоне отменён популярный фестиваль Сан-Фермин, который должен был...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru