лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.02.23 Почувствовать себя летящим на Флостон

В Мадриде открылся ещё один капсульный отель Optimi Rooms в Маласанье, оживлённом туристическом районе столицы Испании. В отеле могут разместиться около ста человек, и в отличие от первого капсульного отеля Art Seven Hotel, в нём есть...   (подробнее)

02.02.23 Балеарские острова - не для всех?

Власти Балеарских островов собираются принять закон, ограничивающий покупку недвижимости на архипелаге для тех, кто живёт там меньше 5 лет. Подобное ограничение коснётся не только иностранцев, но и самих испанцев из других регионов страны....   (подробнее)

24.01.23 Что-то стало холодать

Синоптики заранее предсказывали похолодание во всех районах Испании, а особенно в горах, на этой неделе, и они оказались правы. В Каталонии термометр местами показывал ночью нулевую температуру, а на склонах Пириней и вовсе ниже нуля....   (подробнее)

15.01.23 В Торревьехе меняется демографическая ситуация

Поток беженцев с Украины изменил демографическую ситуацию в Торревьехе, теперь украинцы образуют самую многочисленную диаспору в городе, обогнав британцев и россиян, их почти 6 тысяч человек. Население Торревьехи превысило 90 тысяч...   (подробнее)

06.01.23 Жители столицы могут дышать полной грудью

В 2022 году воздух в Мадриде наконец-то стал чистым. Как показали данные по анализу чистоты воздуха, собранные на 24 станциях, размещённых в столице Испании, количество вредных примесей значительно уменьшилось за последние четыре года....   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru