лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.09.14 Сокровища инков возращены Колумбии

Сокровища инков, вывезенные в Испанию наркодельцами и изъятые испанской полицией более 10 лет назад, наконец, возвращены Колумбии.  Перед возвращением сокровища были выставлены в Музее Америки в Мадриде. Посетители смогли увидеть...   (подробнее)

28.08.14 В Памплоне начался фестиваль фламенко

Фестиваль, посвящённый самому зажигательному испанскому танцу - фламенко, проходит в г. Памплона на севере Испании  с 26 по 31 августа. Он так и называется - Flamenco On Fire. Для участия в фестивале в Памплону приехали самые знаменитые...   (подробнее)

27.08.14 В центре Мадрида открылся новый пятизвёздочный отель

Новый пятизвёздочный отель Urso Hotel & Spa открылся в центре Мадрида в отреставрированном дворце начала прошлого века. Гостей ждут роскошные интерьеры, спа-салон фирмы Natura Bissé и крытый бассейн. Знаменитые столичные...   (подробнее)

19.08.14 Министр сельского хозяйства встретилась с фермерами

В Мадриде состоялась встреча министра сельского хозяйства Испании Исабель Гарсии Техерина с фермерами. В связи с ответными санкциями России фермерские хозяйства Испании терпят убытки, что, естественно, вызывает недовольство аграриев....   (подробнее)

11.08.14 Угрозы заболеть лихорадкой Эбола в Испании нет

Представитель ВОЗ успокоил общественность и заявил, что угрозы заболевания лихорадкой Эбола в Испании нет. По его свидетельству во время транспортировки в Испанию священника Мигеля Пахареса, заболевшего лихорадкой в Либерии, были приняты...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru