лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.12.16 На Гран-виа в Мадриде открылся Рождественский блошиный рынок

На главной улице Мадрида, Гран-виа, открылся красочный Рождественский блошиный рынок. Кроме редких и уникальных вещей здесь есть и модная одежда и обувь, аксессуары, косметика. Рынок называется Mercadillo del Gato (Кошачий рынок), и его...   (подробнее)

26.11.16 Мадрид не спешит стать велосипедной столицей

Сервис аренды городских велосипедов BiciMAD на грани банкротства. Строительство велодорожек, обслуживание и ремонт парка велосипедов - слишком тяжёлая ноша для городского бюджета Мадрида. Случаи вандализма настолько часты, а ремонт ведётся...   (подробнее)

17.11.16 В Валенсию за бесплатным соком

В грядущий понедельник в Валенсии стартует "Неделя валенсийского завтрака", знаменитая тем, что каждому, кто закажет тост с оливковым маслом и чашку кофе, будет бесплатно подан стакан свежевыжатого апельсинового сока. Для этой цели уже...   (подробнее)

08.11.16 В Мадриде не будет собак, выброшенных на улицу

Власти Мадрида под давлением защитников животных приняли закон, по которому хозяин, выбросивий свою собаку на улицу, приговаривается к штрафу в 30 тысяч евро. Столичным приютам для бродячих животных, куда такие собаки попадают, запретили...   (подробнее)

30.10.16 Хэллоуин и Кастаньяда

В Каталонии завтра отмечают сразу два праздника: пришедший из Великобритании Хэллоуин и свой Праздник каштанов - Кастаньяду. Кастаньяда - праздник семейный, спокойный и немного грустный. Семья вспоминает умерших родственников,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru