лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.04.14 В Кордобе приготовят самый большой фламенкин

В ближайшее воскресенье в Кордобе будет приготовлен самый большой фламенкин - обжаренный рулет из свиного филе, обваленный в сухарях и начинённый хамоном и яйцами.  Длина рулета составит 50 метров, и он будет занесён в Книгу рекордов...   (подробнее)

28.03.14 Выставка полотен Эль Греко в Толедо

В нынешнем году исполняется 400 лет со дня смерти Эль Греко. В рамках "Года Эль Греко" в старинном Толедо сразу на нескольких площадках открылась крупнейшая выставка полотен великого художника.  Почитатели таланта Эль Греко смогут увидеть...   (подробнее)

20.03.14 В Валенсии закончился фестиваль Огня

Вчера в Валенсии завершился традиционный фестиваль Огня (Las Fallas) - праздник, традиционно привлекающий в этот город Испании множество туристов. Las Fallas длится пять дней - с 15 по 19 марта, а готовятся к нему весь год: в мастерских...   (подробнее)

12.03.14 Работники "Кока-колы" протестуют

Сегодня на улицы Мадрида вышло около 150 сотрудников "Кока-колы". Они протестовали против закрытия предприятий и увольнений, призывая не пить кока-колу. Ещё 2 месяца назад руководство компании приняло решение закрыть 4 завода, находящиеся...   (подробнее)

04.03.14 Малыши будут ездить по Испании с билетами

С 3 марта в Испании в тестовом режиме вводятся железнодорожные билеты для детей до 4х лет. Билеты выдаются бесплатно, в них указывается место и номер вагона. имя ребёнка, а также имя и фамилия сопровождающего лица. Эта мера принята для...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru