лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.04.15 Премию Сервантеса получил Хуан Гойтисоло Гай

Вчера, в Международный день книги премия имени Сервантеса была вручена журналисту и писателю Хуану Гойтисоло Гаю.  Эту почётную премию по традиции вручил король Испании Филипе VI. Церемония проходила в Университете Алькала-де-Энарес в...   (подробнее)

16.04.15 Певица Мадонна даст в Барселоне дополнительный концерт

Недавно стало известно, что американская певица Мадонна в рамках международного турне по европейским странам даст дополнительный концерт в Барселоне. Ранее СМИ сообщали, что концерт в столице Каталонии будет единственным и пройдет 24...   (подробнее)

08.04.15 В Каталонии задержали 11 исламистов

11 человек, принадлежащих к террористической организации "Исламское государство", задержаны сегодня в Каталонии. Они готовили теракты на территории автономной области и вербовали испанцев для участия в военных действиях на территории Сирии...   (подробнее)

31.03.15 Барселона - самое популярное туристическое направление

По итогам первого квартала нынешнего года Барселона вошла в топ-25 самых популярных туристических направлений мира по версии TripAdvisor, а в Испании она прочно заняла первое место, значительно обогнав Гранаду, Толедо и другие популярные...   (подробнее)

24.03.15 В Испании объявлен 3х-дневный траур. Король Испании вернулся на родину

Король Испании Филипп VI прервал свой визит во Францию и вернулся на родину в связи с крушением самолёта Airbus A320. Самолёт летел из Барселоны в Дюссельдорф.  На борту самолёта находилось 6 членов экипажа и 144 пассажира, в том числе...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru