лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.01.16 Король способствует преодолению правительственного кризиса

В результате консультаций короля Испании Филипе VI с лидерами ведущих партий страны, наконец, определился кандидат на пост премьер-министра. Им стал лидер Социалистической рабочей партии Педро Санчес. Его кандидатура теперь будет...   (подробнее)

21.01.16 Приезжай в Испанию и "Съешь Мадрид!"

23 января в Мадриде начинается гастрономический фестиваль под провокационным девизом "Съешь Мадрид". Главной площадкой фестиваля будет культурный центр Conde Duque, где пройдут дегустации, в том числе дегустация вслепую и дегустация под...   (подробнее)

13.01.16 Испанцы решили подурачиться вместе со всеми

Испанцы не остались в стороне и приняли участие в международном флешмобе "В метро без штанов". В трёх городах Испании: Мадриде, Барселоне и Валенсии 11 января около ста человек появились метро в одних трусах. Остальные...   (подробнее)

05.01.16 Мадрид и Барселона - рай для шопоголиков

По оценкам обозревателей, изучающих лучшие города для шопинга в Европе, Мадрид и Барселона в прошлом году уверенно заняли ведущие места, уступая только столице Великобритании. В Мадриде лучше и разнообразнее ассортимент представленных...   (подробнее)

28.12.15 На севере Испании не прекращаются лесные пожары

Из-за сухой погоды на севере Испании бушуют лесные пожары. Около 80 очагов возгорания находятся в  Кантабрии, Стране Басков, Астурии, Наварре и Галисии. С пожарами борются пожарные бригады,  задействована пожарная авиация, на помощь...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru