лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

26.06.23 Первая жертва страшной жары

Первая волна страшной жары накрыла Испанию, и у неё уже есть одна жертва - фермер из Севильи, с которым случился солнечный удар во время полевых работ. По прогнозам синоптиков в ближайшие дня жара только усилится, в Севилье и Кордобе...   (подробнее)

17.06.23 Большие собаки тоже могут путешествовать

Национальная железнодорожная компания Renfe всегда разрешала путешествие с домашними животными весом до 10 кг, маленьких собак перевозить разрешалось, а больших нет. И вот теперь руководство компании приняло решение в качестве эксперимента...   (подробнее)

08.06.23 Манящая голубизна бассейна

10 июня в Валенсии летние бассейны открывают новый сезон. Конечно, все знают, что в пригородах Валенсии располагаются лучшие пляжи Испании, но открытые бассейны порой составляют конкуренцию побережью: они расположены в разных районах...   (подробнее)

30.05.23 Удар стихии по городку Сант-Илари

Пять дней назад городок Сант-Илари вблизи Жироны подвергся удару стихии - на него обрушился мощный град. Град шёл такой интенсивности, что буквально в течение часа первые  этажи домов оказались затоплены, а снежная каша на улицах...   (подробнее)

21.05.23 Авиакатастрофа в Сарагосе

Сегодня на базе ВВС Испании в Сарагосе потерпел крушение самолёт F-18. Самолёт, приписанный к 15 экскадрильи ВВС Испании, был под управлением опытного лётчика, налетавшего более тысячи часов. Сразу после взлёта самолёт потерял управление и...   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru