лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

31.07.18 Спасённый скат

Вчера на пляже Ла Мата г. Торревьеха был обнаружен запутавшийся в сетях двухметровый скат. В спасении животного принимали участие полицейские и дежурившие на пляже спасатели. Ската погрузили на санитарные носилки, отвезли в море на...   (подробнее)

22.07.18 Мадрид принимает первые Параинклюзивные игры

С 14 по 16 сентября в Мадриде пройдут первые Параинклюзивные игры. На них вперые вместе будут выступать здоровые спортсмены и спортсмены с ограниченными возможностями. Пока список соревнований невелик, участники игр будут состязаться в 18...   (подробнее)

13.07.18 Мадридский фестиваль - крутой и сумасшедший

Вчера в Мадриде стартовал музыкальный фестиваль Mad Cool, на котором выступят самые знаменитые музыкальные коллективы, в том числе Arctic Monkeys, Jack White, Depeche Mode и Queens of the Stone Age. Ареной проведения фестиваля стал...   (подробнее)

04.07.18 Праздник испанской моды

В преддверии Недели моды в Мадриде редакция женского модного журнала Yo Dona устроила вчера в отеле Only You Hotel Atocha модную вечеринку, на которую были приглашены ведущие испанские модельеры, дизайнеры и звёзды шоу-бизнеса. Главной...   (подробнее)

25.06.18 Ждать ли жары?

После прихода астрономического лета синоптики объявили. что на всей территории Испании, за исключением, может быть, Средиземноморского побережья, лето будет нежарким, т.е. температура выше средних 22 градусов Цельсия подниматься не будет....   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru