лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

02.05.18 Конная ярмарка в Херес-де-ла-Фронтера

5 мая в Херес-де-ла-Фронтера в Андалусии начинается всемирно известная Конная ярмарка, главными героями которой станут чистокровные испанские лошади. Кроме заводчиков и профессионалов, связанных с коневодством на ярмарку приедут тысячи...   (подробнее)

23.04.18 Португальский кораблик очень опасен

На многих пляжах Аликанте появились красные флаги - это значит, что купаться категорически запрещено. Причина запрета - появившийся у берегов Испании португальский кораблик, или физалия, вид сифонофор, напоминающих медузу и обладающих...   (подробнее)

14.04.18 День памятников в Валенсии

18 апреля - Международный день памятников и исторических мест, и в Валенсии его собираются отметить с размахом: некоторые музеи города можно будет посетить бесплатно, будут проведены бесплатные экскурсии по старому городу с посещением...   (подробнее)

05.04.18 Привет, весна!

В Мадриде в ближайшие выходные на пласа дель Матадеро пройдёт весенняя ярмарка Hello Spring. Это настоящий праздник моды и дизайна. К весенней ярмарке приурочены книжная выставка и выставка электронных гаджетов и товаров для детей  - Hello...   (подробнее)

27.03.18 Канатная дорога снова действует

В Мадриде вновь заработала канатная дорога, соединяющая центр города (Paseo del Pintor Rosales) с парком  Casa de Campo. Канатная дорога или Teleférico de Madrid была построена в столице Испании шведскими специалистами ещё в 1969 году....   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru