лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.02.22 Новая вспышка птичьего гриппа

На одной из птицеферм Андалусии курицы заболели птичьим гриппом. Это уже не первая вспышка птичьего гриппа, зафиксированная в этом году в Испании. В начале января были обнаружены случаи заболевания среди диких птиц. Затем очаги птичьего...   (подробнее)

07.02.22 По Испании на машине

Согласно рейтингу составленному на платформе Zutobi, Испания вошла в тройку стран, по которым лучше всего путешествовать в автомашине. В качестве критериев выступили количество пробок, качество дорог, стоимость аренды машины и безопасность...   (подробнее)

29.01.22 Ведьмы оказались просто несчастными женщинами

На днях в Барселоне произошло поистине историческое событие. Женщины, сожжённые на кострах во времена инквизиции в XV-XVII веках как ведьмы признаны жертвами несправедливого преследования. Такое решение по инициативе каталанских феминисток...   (подробнее)

20.01.22 В таком доме хочется жить

Награду за лучший архитектурный дизайн IDA (International Design Award) получил дом Bosque de Atocha в Мадриде. Кроме очень интересного с архитектурной точки зрения фасада, дом обладает уникальным комфортом и отвечает всем экологическим...   (подробнее)

11.01.22 Успех полиции Каталонии

Полиция Каталонии арестовала банду наркоторговцев, которые выращивали коноплю. Банда состояла из 18 человек, которые арендовали или захватывали пустующие квартиры в пригороде Барселоны и устраивали в них домашние плантации. Весь урожай...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru