лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.04.21 Арест контрабандистов

По данным полиции, были арестованы сто подозреваемых членов банды, которая якобы перевозила гашиш и марихуану из Марокко в Испанию на мощных скоростных катерах. Считается, что банда наполнила лодки наркотиками и направилась через...   (подробнее)

29.03.21 Четырехдневная рабочая неделя

Испания может стать первой страной в мире, которая опробует четырехдневную рабочую неделю после того, как правительство согласится на пилотный проект для компаний, заинтересованных в участии. В последние годы концепция четырехдневной...   (подробнее)

20.03.21 Норки как разносчики вируса

В Валенсии и Галисии в конце зимы были уничтожены практически все норки, живущие на фермах, поскольку у животных был обнаружен COVID-19. Появились данные о том, что зверьки могут заражать человека, и потому их пришлось ликвидировать....   (подробнее)

11.03.21 Древнее женское государство

На территории Мурсии испанские археологи нашли захоронения, свидетельствующие о том, что на их месте располагалась древняя цивилизация. Часть могил принадлежит женщинам, и с одной из них захоронена корона и множество других драгоценностей....   (подробнее)

02.03.21 2700 телят ждет усыпление

В Средиземном море два корабля со скотом плавали в течение нескольких месяцев из-за того, что у телят, предназначенных для продажи в Ливии и Турции, заподозрили болезнь, поражающую жвачных животных. Вирус называется "синий язык" и...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru