лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.11.14 В Пальме-де-Майорка пройдёт Конгресс волонтёров

Государственный волонтёрский конгресс пройдёт с 27 по 29 ноября в Пальме-де-Майорка. Тема конгресса - «Меняем реальность».  Откроет конгресс королева Испании Летиция. На конгресс приедут волонтёры со всей Испании, в нём примут...   (подробнее)

15.11.14 Большинство жителей Каталонии хотят независимости

Поскольку Конституционный суд Испании признал референдум в Каталонии незаконным, 9 ноября был проведён опрос о независимости, правда по серьёзности, с которой было обставлено мероприятие, чувствовалось, что это не опрос, а настоящий...   (подробнее)

07.11.14 В Мадриде открылись двери нового музея

Вчера в столице Испании открылся новый художественный музей - Мадридский музей Карлоса де Амбереса. Экспозицию музея представляют полотна голландских и фламандских художников, творивших в XVI-XVII веках: Рубенса, Якоба Йорданса, Ван Дейка,...   (подробнее)

30.10.14 Продаётся деревня. Недорого

Деревня Сан-Рома-де-Сау, сооружённая для инженеров и рабочих, занятых в строительстве искусственного водохранилища Сау, и членов их семей, теперь не нужна и продаётся за 2 млн. евро. Деревня находится в комарке Осона, недалеко от...   (подробнее)

22.10.14 Медсестру, заразившуюся лихорадкой Эбола, удалось вылечить

44-летняя медсестра Тереза Ромеро Рамос, заразившаяся лихорадкой Эбола от миссионера, прибывшего из Западной Африки, поправилась. Это первый в Испании случай победы над грозной болезнью. Анализы, преведённые в клинике Мадрида, где...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru