лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.03.19 Собаки для посетителей кафе

В Мадриде открылось новое кафе Doger Café, в котором посетители могут пообщаться с собаками. Хозяева кафе подобрали на улице коробку с брошенными щенками, сейчас щенки подросли и живут в кафе в специальном вольере. Кафе пользуется большой...   (подробнее)

04.03.19 Барселона карнавальная

С 28 февраля по 6 марта в столице Каталонии гремит Карнавал, и празднуется Масленая неделя. В "Жирный четверг" в Барселону прибыли семь королей, а на рынках прошли конкурсы на лучшую тортилью - незатейливое блюдо испанской кухни. Все дни в...   (подробнее)

23.02.19 Динозавры задержатся в Мадриде до середины марта

Путешествуюшая по всему миру и впервые открывшаяся в Испании, выставка "Парк Юрского периода" останется в Мадриде до 14 марта. Такое решение было принято руководством выставки из-за её огромной популярности у испанцев  - за два месяца...   (подробнее)

14.02.19 Картины из Прадо прибыли в Каталонию

На днях в музее Виктора Балагера в городе Виланова-и-ла-Жельтру в Каталонии открылась выставка картин из музея Прадо (Мадрид). Для них отведён специальный зал, который так и называется - Зал Прадо. Посетители выставки смогут увидеть...   (подробнее)

05.02.19 В тесноте - не в обиде

Железнодорожная компания Renfe в конце будущего года запустит новый скоростной поезд-лоукостер, соединяющий Мадрид и Барселону. Стоимость проезда в лоукостере будет на 40% дешевле, чем в других поездах. Экономия будет достигнута за счёт...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru