лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.07.22 Бюджетные авиакомпании поддерживают друг друга

Бюджетная авиакомпания Easyjet объявила о серии забастовок, которые состоятся в нынешние выходные, с 15 по 17 июля и в последние дни месяца. Этим венгерский лоукостер поддержал бастующий Ryanair. Основное требование забастовщиков -...   (подробнее)

22.06.22 Зафиксирован единичный случай заболевания холерой

По сообщениям СМИ в Испании впервые с 1979 года зафиксирован случай холеры. Девушка из автономного сообщества Мадрид заразилась холерой на ферме под Толедо, выпив воды из колодца. Девушка была госпитализирована, ей оказана медицинская...   (подробнее)

13.06.22 Железнодорожная авария в Таррагоне

В минувшее воскресенье в 21.50 в районе Таррагоны в Каталонии произошла железнодорожная авария: пассажирский поезд, направлявшийся из Барселоны в Тортосу, столкнулся с товарным составом. В результате аварии пострадало 30 человек, движение...   (подробнее)

04.06.22 Пивовары съехались в Мадрид

В этом году Мадрид впервые принял конгресс Европейской пивоваренной конвенции и форум пивоваров. С 29 мая по 2 июня в столице Испании рассказывали о своих достижениях, обменивались опытом и проводили дегустации пивовары из 29 стран мира....   (подробнее)

26.05.22 Где лучше всего лечиться

Ассоциации по защите общественного здравоохранения Испании проанализировали уровень медицинского обслуживания в различных регионах страны. При анализе учитывался уровень инвестиций, показатели заболеваемости и отзывы жителей. Лучшая...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru