лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.09.17 Каталония: напряжение нарастает

В преддверии референдума о независимости Каталонии от Испании всё активнее становится агитация сепаратистов и всё интенсивнее сопротивление испанских властей.  В агитации активно принимают участие различные политические партии,...   (подробнее)

19.09.17 Исландская треска в Барселоне

Гастрономический праздник в честь покровительницы Барселоны Вирхен де ла Мерсе будет проходить с 22 по 25 сентября. В этом году в Барселоне свою продукцию, а это, прежде всего, знаменитая исландская треска, будет представлять Рейкъявик....   (подробнее)

10.09.17 Не в Мюнхене, зато дважды

В этом году в Испании пройдёт свой Октоберфест, и даже не один, а два раза! С 21 сентября по 1 октября любителей пенного напитка ждут во дворце Висталегро в Мадриде, а с 5 по 7 октября - во Дворце спорта Wizink Center.  На первом пивном...   (подробнее)

01.09.17 Пласа Реаль станет ещё красивей

Туристический налог, собираемый со всех, останавливающихся на ночлег в Барселоне, будет использован по назначению: собранные средства пойдут на реконструкцию Королевской площади (Plaza Reial) столицы Каталонии. До конца нынешнего года...   (подробнее)

23.08.17 Фиеста де Грасия - когда мусор превращается в украшение

Уже больше двухсот лет один из районов Барселоны - Грасия - отмечает в конце августа свой собственный праздник, который так и называется - Фиеста де Грасия. Улицы района соревнуются между собой - какая украшена лучше. Материалом для...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru